Penelopeartist on DeviantArthttps://www.deviantart.com/penelopeartist/art/kindness-is-just-to-help-599468106Penelopeartist

Deviation Actions

Penelopeartist's avatar

kindness is - just to help

Published:
444 Views

Description

for GISHWHES,
for Misha Collins,
for Random Act for the fact that you give kindness


Доброта это- редкий вид, который если за ним не ухаживать он умрет, но если дать ему почву для деятельности вырастет и размножиться.

Доброта это- как ти-рекс , вылупляясь она маленькая, но вырастив ее она становиться огромна и видна из далека, с сильными быстрыми ногами спешащая на дела, маленькими мозгами,  не способная  вместить иного кроме добро- ради добра , короткими лапками что хоть и прибежала творить  добро, но лапки короткие и всех охватить не может. И такая же древняя и порой можно услышать «это все враки, ее не существовало никогда, миф, сказка, фантастический рассказ для маленьких детей и таких простаков как ты». Ее не существует только для них, и даже ее кости давно превратись в прах в их душах. Но Доброта  больше старых костей и если это миф и сказка то -это феникс из пепла возрождающийся, и  если фантастический рассказ, то мы то знаем что это до той поры пока то что фантазировали не стало реальностью.

И главное Доброта это-  то что каждый может сделать, и тот кто верит и тот кто не верит и для того кто не верит. Не пройти мимо нуждающегося. Не пройти мимо не справедливости. Помочь перейти дорогу ребенку или старику. Подарить маленькую радость, будь то велосипед,  деньги на еду, еда, одежду или видя что рядом с пустующим домом или где живет немощный человек набросали мусор, взял и убрал, увидел битое стекло на детс.площадке или дороге и убрал. Подарить душевное тепло, выслушать и горюющего утешить.



Image size
3930x4200px 11.39 MB
© 2016 - 2024 Penelopeartist
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
kola411's avatar
очень удачное сравнение и светлая серия) классно бы было если бы это напечатали в каком то журнале, например в виде комикс-стрипа